
লোকমান হাফিজঃ
সুরমা নদীর তীরবর্তী আমাদের শাহজালাল শাহপরাণের পবিত্র ভূমি ও পর্যটন নগরী প্রিয় সিলেট শহরটি অনেক সুনাম ও ঐতিহ্য সারা বাংলাদেশ পরিচিত যার ধারাবাহিকতায় শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৯-২০২০ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণে আগত অতিথি শিক্ষার্থীদের জন্য সিলেটের স্বেচ্ছাসেবী “মণিপুরী ব্লাড ব্যাংক” ও ক্লিন সিটি নামক সংগঠন নানা অথিতি এবং স্বেচ্ছামূলক সেবা দিয়েছেন “Sust Admission Test Information Booth” নামে ইভেন্টের মাধ্যমে ২৫ অক্টোবর শুক্রবার রাত থেকে ২৬ অক্টোবর শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকা পর্যন্ত।
স্বদেশের সুনাম ও ঐতিহ্য রক্ষায় দেশের বিভিন্ন প্রেক্ষাপদের কারণ জরুরি হয়ে উঠে সেবামূলক কার্যক্রম বৃদ্ধি করার কারণ শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষায় আগত অথিতি শিক্ষার্থী আবাসন অসুবিধা, রাস্তাঘাট না চিনা এবং গাড়ির ভাড়া বৃদ্ধির মতো নানা বিভ্রান্তি ঘটনা ঘটে থাকে নানা পর্যায়ে সেজন্য তারা যৌথ আয়োজনে ২৫ তারিখ শুক্রবার সন্ধ্যা ৮ ঘটিকা থেকে ১২ ঘটিকা পর্যন্ত নিরাপত্তা ও রোড ম্যাপ কাউস্নিলিং,গাড়ির ব্যবস্থা এবং অাবাসন ব্যবস্থার মতো সেবা দিয়েছে সাথে ২৬ তারিখ শনিবার সকাল ৬ঃ৩০ ঘটিকা থেকে দুপুর ৩ ঘটিকা পর্যন্ত তারা সিলেটের নগরীর প্রবেশপথে ৫ টি পয়েন্টে শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষায় আগত শিক্ষার্থীদের জন্য ইনফরমেশন বুথ ও গাড়ির ব্যবস্থা, সিট প্ল্যান, রোড ম্যাপ দিয়ে যাতায়াত সহজ মাধ্যম সেবা দিয়েছে। এতে প্রায় নগরী প্রবেশপথের সিনজি স্ট্যান্ডসমূহ এবং সিলেটের বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নানাভাবে সহযোগিতা ও সেবা দিয়েছে।
সিলেট উত্তর-পূর্ব বাংলাদেশের একটি প্রধান সিলেট বিভাগের বিভাগীয় শহর হিসেবে প্রাণের সবুজের ঘেরা বিদ্যাপিঠ শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষায় আগত শিক্ষার্থী নানাভাবে সহযোগিতা পেয়েছেন সাথে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।
এই ইভেন্টে মণিপুরী ব্লাড ব্যাংক ও ক্লিন সিটির সদস্যরা স্বেচ্চাসেবক হিসেবে উপস্থিতি থেকে ভূমিকা পালন করেছেন।
তারা ধন্যবাদ জানিয়েছেন, নগরীর প্রবেশপথের প্রত্যেক সিএনজি স্ট্যান্ড চালকদের নায্য ভাড়া নেবার জন্য এবং সিলেটের শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সেবামূলক উদ্যোগ নেওয়া প্রত্যেক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে।
 
																			 প্রতিবেদকের নাম
																প্রতিবেদকের নাম								 














