সোনারগাঁ পৌর নাগরিক কমিটির পরিচিতি সভায় ডালিয়া লিয়াকত কে মেয়র প্রার্থী ঘোষণা।

By | অক্টোবর 16, 2020

সোনারগাঁও পৌরসভা নাগরিক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার রাতে রয়েল রিসোর্টে এ পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সোনারগাঁও পৌরসভার বর্তমান মেয়র সাদেকুর রহমানকে সভাপতি ও সাবেক মেয়র সাইদুর রহমান মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫০১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির ঘোষণা করা হয়।

পরিচিতি সভা শেষে নাগরিক কমিটির পক্ষ থেকে সোনারগাঁয়ের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকার সহধর্মীনি ডালিয়া লিয়াকতকে আগামী সোনারগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে নাগরিক কমিটির মেয়র প্রার্থী ঘোষনা করেন।

অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন, সোনারগাঁও পৌর সভার মেয়র সাদেকুর রহমান, মেয়র প্রার্থী ডালিয়া লিয়াকত, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাইম ইকবাল, সোনারগাঁও পৌরসভার প্যানেল মেয়র নাছিম পাশা, সোনারগাঁও পৌর জাতীয় পার্টির আহবায়ক এম এ জামান, সদস্য সচিব শফিকুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ আলী, জাপা নেতা রেজাউল করিম, আনোয়ার হোসেন।

এসময় সোনারগাঁও পৌর এলাকার বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক, সাংবাদিক, চাকুরীজিবীসহ সুশীল সমাজের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।