বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে দুই সন্তানের জননীর সাথে শারীরিক সর্ম্পকে অভিযোগ।

By | ফেব্রুয়ারি 3, 2021

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে সোনারগাঁ উপজেলায় সাদিপুর ইউনিয়নের লস্কর বাড়ি এক গৃহবধূকে র্দীঘদিন শারীরিক সর্ম্পক করার অভিযোগ উঠেছে সাইদুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত সাইদুল ইসলাম সাদিপুর ইউনিয়নের লস্কর বাড়ির গ্রামের বাবুলের ছেলে।
ভুক্তভোগীর পরিবার জানান, উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের লস্কর বাড়ির গ্রামের এক গৃহবধূর স্বামীর অভাব অনটনের সংসার। এই দুর্বলতা কাজে লাগিয়ে বাবুলের ছেলে সাইদুল বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে র্দীঘদিন শারীরিক সর্ম্পক করেন এবং স্বামীকে তালাক দেওয়া জন্য সাইদুল চাপ প্রয়োগ করেন। পরে স্বামী ফারুকে তালাক দিয়ে গৃহবধূ সাইদুলকে বিয়ে করার জন্য বললে তালবাহানা শুরু করেন। এই বিষয়টি অভিযুক্ত সাইদুলের পরিবারকে জানালে গৃহবধূকে ডেকে ভয়ভীতি দেখিয়ে সাদা কাগজে স্বাক্ষর নেন সাইদুলের পরিবার। ঘটনাটি জানাজানি হলে ইউপি সদস্য বিষয়টি মীমাংসার আশ্বস্ত করেন। পরে গৃহবধূ বিচার না পেয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এস আই ফরিদ উদ্দিন।

তালতলা পুলিশ ফাঁড়ির তদন্ত কর্মকর্তা এস আই ফরিদ উদ্দিন জানান, অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছি। বিষয়টি তদন্তদিন রয়েছে এবং গৃহবধূর পরিবারের লোকজন আদালতে মামলা করবে বলেও জানান।

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।