আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক ড. মাহমুদুর রহমানের মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন

By | অক্টোবর 8, 2024

সকালবিডি টুয়েন্টিফোর ডটকমঃ আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক ড. মাহমুদুর রহমান-এর বিরুদ্ধে হয়রানী ও ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন হয়েছে।

মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় সোনারগাঁ জার্নালিস্ট ফোরাম (প্রেসক্লাব) এর ব্যানারে ক্লাবের সভাপতি মো. জাকির হোসেন ঝন্টুর সার্বিক সহযোগিতায় স্থানীয় সাংবাদিক ও এলাকাবাসী এ মানববন্ধন করেছে। উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়ন নয়াপুরে সোনারগাঁও জার্নালিস্ট ফোরাম (প্রেসক্লাব) কার্যালয় সংলগ্ন ঢাকা বাইপাস সড়কে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বিশিষ্ট সাংবাদিক, লেখক, আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক ড. মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে দায়ের করা হয়রানী, ষড়যন্ত্রমূলক ও মিথ্যা মামলা বাতিল সহ সকল মিথ্যা মামলা অনতিলম্বে প্রত্যাহারের জোর দাবী জানান মানববন্ধনে অংশগ্রহনকারীরা।

মানববন্ধন শেষে মানববন্ধনকারীরা ঢাকা বাইপাস সড়কে বিক্ষোভ মিছিল করে। বিক্ষোভ মিছিলটি নয়াপুর থেকে সড়কের বস্তল মোড় হয়ে উৎস্যস্থল নয়াপুরে এসে সমাপ্তি ঘটিয়েছে।

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।